У меня микрокредиты но нечем час платить что делать.
У меня микрокредиты но нечем щас плотить что делать.
Доброй ночи
Ничего не делать, раз нечем платить
Ждать когда на Вас подадут в суд и пробовать уменьшить размер процентов и штрафов
Так же можно будет подать заявление о рассрочке платежей.
А если я их брала через тел.. и ни одного договора не подписывала
Здравствуйте, Светлана!
Не имеет значения то как Вы их брали.
Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде заявите ходатайство о снижении процентов. Так же можете просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
В любом случае договор имеет место быть, поскольку денежные средства были Вами получены. Остается только ждать решение суда, в процессе уменьшать штрафные санкции и оплачивать частями через службу судебных приставов.