Рязань, 10.06.2017, 01:41

Когда учреждаются соревнования в честь спортсмена, нужно ли заручится разрешением родственников спортсмена?

Вопрос №12671045 из г. Рязань
опубликован 10.06.2017, 01:41
Когда учреждаются соревнования в честь спортсмена, нужно ли заручится разрешением родственников спортсмена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А при чем тут родственники? Сам спортсмен - жив? Совершеннолетний? Слишком мало информации в вопросе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.06.2017, 02:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Спорсмен умер, Жива жена и сын, но их не приглашают и не ставят в известность.

10.06.2017, 19:17

Это не обязательно, но остается на совести организаторов соревнования. Если знают о вашем существовании, то это нехороший поступок с их стороны. Всего доброго.

10.06.2017, 19:25

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в суд с иском о прекращении использования имени спортсмена без согласия родственников. И это - будет правильным шагом.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.06.2017, 20:31