По какой причине могут приостановить торги заложенной квартиры?
Здравствуйте. Приостановить торги заложенного имущества могут по разным причинам, например, в случае заключения соглашения между заемщиком и кредитором об изменении порядка исполнения обязательства.
Т. е., например, отдать ему квартиру?
Как отдать если торги не прошли. Если торги не состоялись их повторяют а если имущество снято с торгов возможно или долг погашен или действительно заключено соглашение о поэтапном погашении долга.. ваш вопрос слишком неконкретен.