Узнать дату первой поверки счетчика на газ

Вопрос №12671163 из г. Омск
опубликован 10.06.2017, 04:15

Утерян паспорт на газовый счетчик Сигнал СГБ-G4, заводской номер 20461, 2009 года выпуск. Как узнать дату первой поверки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир Владимирович,

один из производителей изделия-предприятие ЗАО "Сигнал-Прибор", г. Энгельс. Сделайте письменный запрос, контактные данные в интернете.

10.06.2017, 05:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Владимир Владимирович,

конечно, по электронке (для ускорения процесса)-судя по всему, это серьезное предприятие и связано с обороной. См. информацию на сайте http://www.eposignal.ru/services/

10.06.2017, 05:29

Можно запрос отправить в электронном виде?

10.06.2017, 05:22