Вступила ли в силу амнистия, если да то по статья 257 часть 1.и ч.3.действует но стадии производства? Спасибо. Г.

• г. Тамбов

Вступила ли в силу амнистия, если да то по статья 257 часть 1.и ч.3.действует но стадии производства? Спасибо. Г.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, что имеете в виду. И амнистий в последнее время не было, и статья 257 УК РФ не имеет в своем составе упомянутых вами частей.