Законна ли верификация, которую проводят в Орифлейм?
Верификация – это процедура подтверждения личности пользователя, рекомендованная как для фрилансеров, так и для работодателей.
Верификация-это вполне Добровольная процедура. Вас никто не принуждает, Если вы хотите участвовать в программе Oriflame в полном объеме вам предложат пройти данную процедуру, будет ли считаться верифицированным участником программы
Если же вы не захотите проходить процедура верификации, естественно вашего ваши возможности будут ограничены
Ничего противозаконного в этом нет, И никаких незаконных действий не вы не компании Oriflame не совершает.