Петрозаводск, 10.06.2017, 07:06

Мне нужен бланк прохождения медосмотра для ИП.

Вопрос №12671382 из г. Петрозаводск
опубликован 10.06.2017, 07:06
Мне нужен бланк прохождения медосмотра для ИП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Единых бланков не существует, Всё зависит от того какие требования предъявляются к вам по медосмотру. Обратитесь в управлении образования или учреждения, которые требуют от вас прохождения этого медосмотра.

10.06.2017, 07:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

При прохождении первичного медосмотра предоставил бланк по форме 302 сказали для ИП нужен другой.

10.06.2017, 07:20

Уточните номер типовые формы бланка которую с вас требуют, поищите в интернете или у про обратитесь в отдел здравоохранения по месту вашего жительства.

10.06.2017, 07:22