Владивосток, 10.06.2017, 07:29

Как с Росгвардии (военной службы на должности патрульного ППС) перевестись в МВД? По какой статье.

Вопрос №12671438 из г. Владивосток
опубликован 10.06.2017, 07:29
Как с Росгвардии (военной службы на должности патрульного ППС) перевестись в МВД? По какой статье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 30.1. Перевод сотрудника органов внутренних дел в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, в сфере оборота оружия, в сфере частной охранной деятельности и в сфере вневедомственной охраны, перевод сотрудника федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, в сфере оборота оружия, в сфере частной охранной деятельности и в сфере вневедомственной охраны, в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в сфере внутренних дел.

10.06.2017, 07:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Перевестись из Министерства обороны в органы МВД, можно только на основании совместного решения двух министров

Ну как вы сами понимаете, министры не будут заниматься решением вашего кадрового вопроса

Поэтому вам необходимо будет уволиться с военной службы в связи с переходом на службу в органы внутренних дел.

10.06.2017, 07:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

По какой статье можно сделать перевод из Росгвардии (орган исполнительной власти) в МВД (орган испл власти)

10.06.2017, 07:42

Перевод сделать не сможете, только через увольнение

2. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы:

б) в связи с переходом на службу в органы внутренних дел,

10.06.2017, 07:46

Статья 30.1. Перевод сотрудника органов внутренних дел в федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, в сфере оборота оружия, в сфере частной охранной деятельности и в сфере вневедомственной охраны, перевод сотрудника федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере деятельности войск национальной гвардии Российской Федерации, в сфере оборота оружия, в сфере частной охранной деятельности и в сфере вневедомственной охраны, в федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный в сфере внутренних дел.

10.06.2017, 08:28