19.05 мне исполнилось 45 лет. Могу ли я получить денежный перевод по старому паспорту РФ.
Добрый день! В данном случае еще можете, поскольку у Вас есть 30 дней на обмен, т.е Вы должны подать документы на замену до 19 июня, на сегодняшний день паспорт у Вас еще действует, и перевод Вы можете получить.
Здравствуйте! Получить денежный перевод по старому паспорту РФ вы не сможете, однозначно откажут. Паспорт у вас должен быть действительным.
Вы обязаны обменять паспорт в течение месяца после исполнения вам 45 лет. То есть в течение месяца старый паспорт является действительным и вы можете получить по нему перевод.