Белый Дом и Конгресс США взялись за решение проблемы заражения вич-инфекцией - детали программы и международный контекст
Это что за бред дурно переведенный на русский язык? Это Вам что ли такие письма шлют на почту? А Вы этот бред еще и читаете на исковерканном русском языке. Выбросьте и забудьте и голову не забивайте.
ВОПЕРВЫХ: Сайт Профессора в открытом доступе с контактными даннми и симпозиум в Австралии на Ютуб. ВОВТОРЫХ: Книг Совета Европы навалом в магазинах, сейчас не дифицит. ВТРЕТЬИХ: Нужно заканчивать физ-мат школу, бизнес-инглиш гимназию, Университет, Международную переатестацию, работать заграницей, а НЕ ПОБЛАТУ РОДИТЕЛЕЙ МУСАРОВ ПЕРЕЗДАВАТЬ ЗА БУТЫЛКУ СОВДЕПЩИНУ И ВЯКАТЬ! ПРИГОВОР СУДА ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЕ ВОПРЕКИ ВЫШЕУКАЗАННОМУ, 100% ГАРАНТИЯ!
В соответствии с Конституцией Российской Федерации всем гарантированно получение бесплатной медицинской помощи, в том числе и психиатрической, настоятельно вам рекомендую не пренебрегать этим правом.
Здравствуйте Сергей. Мы конечно все понимаем, вам наверное не с кем поговорить, но вам явно нужно ни к юристу. Запишитесь на консультацию к врачу