Как можно написать жалобу на медсестру, за то что она наглая и дала лекарства все подряд, за ее наглое отношение к пациенту.
Да вы можете пожаловаться на действия медицинской сестры главному врачу лечебного учреждения. Жалоба составляете в свободной форме излагайте свои претензии.
Доброго времени суток
Такая жалоба пишется на имя главного врача больницы, в произвольной форме
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Можете написать жалобу старшей медседстре, либо же главному врачу медицинского учреждения на подобные действия сотрудника.