Могу ли я перевозить 2 х летнего ребенка. В общественном транспорте на руках?
Доброе утро. Да вы можете перевозить своего ребенка двухлетнего в общественном транспорте на руках. Хорошего приятного дня вам.
Если вы не приобретаете на ребёнка отдельного билета, как раз его и нужно перевозить на руках
Если ребенок занимает отдельное место, что на него приобретается отдельный билет.
При перевозке детей в автобусах необходимо соблюдение некоторых правил. Водитель каждый ребенок должен иметь свое сидение для проезда, перевозка стоя запрещена; с детьми должен быть минимум один взрослый для сопровождения. Удачи.