Правомерна ли оплата за отключение воды при собственной замене водопроводных труб в доме?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
В настоящее время эти все муниципальные организации оказывают услуги только на платной основе, Поэтому такие требования являются правомерными.
чтобы воду отключить они говорят надо подать заявку и за отключение воды нужно заплатить 600 р. Правомерны ли их действия?нет не правомерно. Подавайте жалобу в жилищную инспекцию.
Чередниченко Владислав Александрович
Личная консультация
В настоящее время эти все муниципальные организации оказывают услуги только на платной основе, Поэтому такие требования являются правомерны
Но мы же платим за обслуживание.