Пенсионный фонд наложил двойную норму взыскания на пенсию - постановление на 25% не действует для новых ИП

С пенсии высчитывают долги по кредитам, лично отвезла в пенсионный фонд постановление о взыскании с меня не более 25% на все долги, которые есть и которые будут, однако, при поступлении нового ип, высчитывают 50%, что на каждое ип нужно свое постановление?

Лучший ответ

Если исполнительные дела не объединены в сводное исполнительное производство, то по каждому исполнительному листу выносится отдельное постановление. ТАк что могут высчитывать таким образом. Вам с данным вопросом нужно обращаться к суд. приставом, чтобы объединили производства.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Да, на каждый исполнительный лист нужно отдельное Постановление. Придется обращаться снова в суд. Это же отдельные кредитные договоры. А не все скопом.

Спасибо, буду знать.