Проблемы с водоснабжением и качеством воды в поселке Солнечный город Пенза - повышенное отключение и появление вонючей воды
Живу в поселке Солнечный город Пенза. У нас в поселке своя водонапорная башня. Но постоянно выключают воду, сидим без воды 2-3 дня. А когда включают она вонючая, ржавая. Говорили что такая вода но толку не какого. Куда пожаловаться, и что бы приняли меры.
Доброго Времени суток!
ПИшите жалобы в ПРОКУРАТУРУ - НА отключение воды, и в РОСПОТРЕБНАДЗОР - НА КАЧЕСТВО ВОДЫ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Жаловаться надо в прокуратуру и роспотребнадзор, пусть проведут проверку на предмет нарушения законности и прав потребителей и примут меры.