Я хочу узнать моя сестра розыск или нет.

Лучший ответ

Доброе утро. Для этого необходимо обратиться в отдел внутренних дел в полицию с заявлением вам предоставить сведения о розыске. Хорошего приятного дня.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Шухрат!

Обратитесь для этого в полицию с письменным заявлением. Заявление составляется в свободной форме. Иначе Вы подобную информацию никак не получите.

Добрый утро я очень долеко живу сестра Санкт петербурги работала она 30 лет ухаживала один дедушка и откуда она убежала не кто незнаеть только подруга слешила дед Хотил изнаселеветь раз она пропала и дед отдала розскы она украла Денги отравила на заявления написала я долеко живу незнаю что делать одаеть советь и как узнаю она розскы.

Доброе утро. Нужно обращаться в полицию чтоб открывали розыскное дело если человек безвести пропал, а потом только в суд. хорошего приятного дня.