LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.06.2017, 10:12

Я хочу узнать моя сестра розыск или нет.

Вопрос №12671809 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.06.2017, 10:12
Я хочу узнать моя сестра розыск или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро. Для этого необходимо обратиться в отдел внутренних дел в полицию с заявлением вам предоставить сведения о розыске. Хорошего приятного дня.

10.06.2017, 10:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, Шухрат!

Обратитесь для этого в полицию с письменным заявлением. Заявление составляется в свободной форме. Иначе Вы подобную информацию никак не получите.

10.06.2017, 10:47

Добрый утро я очень долеко живу сестра Санкт петербурги работала она 30 лет ухаживала один дедушка и откуда она убежала не кто незнаеть только подруга слешила дед Хотил изнаселеветь раз она пропала и дед отдала розскы она украла Денги отравила на заявления написала я долеко живу незнаю что делать одаеть советь и как узнаю она розскы.

10.06.2017, 10:26

Доброе утро. Нужно обращаться в полицию чтоб открывали розыскное дело если человек безвести пропал, а потом только в суд. хорошего приятного дня.

10.06.2017, 10:29