Могу ли я забрать справку об окончании 11 класса, если не сдала ЕГЭ?
Лучший ответ
Естественно в случае если вы не сдали единый государственный экзамен, выдается справка установленного образца, вместо аттестата.
Благодарю Вас!
Таких справок не существует. По окнчании 11 класса выдается аттестат. Вы можете забрать свои документы из школы и учетную ведомость с оценками.
Спасибо, буду знать.