Возможность совершать авиаперелеты внутри России при наличии задолженности по кредитам и исполнительных производств
У меня есть задолженность по кредитам, много исполнительных производств, могу ли я песпрепят твенно совершать авиаперелеты внутри Росии?
Здравствуйте. Да, в пределах Российской Федерации никто не может ограничить Вас в передвижении. А вот вылететь за границу не удастся, поскольку скорее всего Был вынесет запрет.
Здравствуйте,
По России вы можете ездить и лететь куда угодно, никаких ограничений у вас нет. Вам могут установить запрет только на выезд заграницу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Да конечно можете. Запрет могут наложить только на выезд за границу.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.05.2017) "Об исполнительном производстве"
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
Здравствуете.
Можете по России передвигаться свободно.
И за границу можете при условии что пристав не вынес ограничение на выезд.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".