Тула, 10.06.2017, 10:44

Вопрос - Какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы Украины без миграционной карты с дочерью, у которой только что получен паспорт?

Вопрос №12672036 из г. Тула
опубликован 10.06.2017, 10:44
Я гражданка узбекистана имею рвп, дочери 17 лет она только получила паспорт. Хотим пересечь границу украину миграционной карты нет, будут у нас проблемы на границе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дочь тоже гражданка узбекистана, для пересечении границы до хутора михайловский и обратно, паспорт узбекский нам загранпаспорт не нужен, без миграционной карты у дочки, будут ли проблемы на границе

10.06.2017, 10:53

Добрый день! В данном случае проблем быть не должно, тем более если есть необходимые документы, все правильно, загранпаспорт Вам не нужен, но миграционную карту все равно украинскую заполнять нужно.

10.06.2017, 10:58

Почему вы интересно решили, что загранпаспорт вам не нужен? Украина это не Россия и туда без загранпаспорта могут не пустить, это в Россию вы заезжайте по внутреннему паспорту без проблем

10.06.2017, 10:58

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никаких проблем на границе не должно быть

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

10.06.2017, 11:05

Здравствуйте,

Чтобы пересечь границу украины, вам потребуется заграничный паспорт. По вопросу непонятно, куда вы собрались и для каких целей.

10.06.2017, 10:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Дочь тоже гражданка узбекистана, для пересечении границы до хутора михайловский и обратно, паспорт узбекский нам загранпаспорт не нужен, без миграционной карты у дочки, будут ли проблемы на границе

10.06.2017, 10:53

Добрый день! В данном случае проблем быть не должно, тем более если есть необходимые документы, все правильно, загранпаспорт Вам не нужен, но миграционную карту все равно украинскую заполнять нужно.

10.06.2017, 10:58

Почему вы интересно решили, что загранпаспорт вам не нужен? Украина это не Россия и туда без загранпаспорта могут не пустить, это в Россию вы заезжайте по внутреннему паспорту без проблем

10.06.2017, 10:58

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никаких проблем на границе не должно быть

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

10.06.2017, 11:05