Как встать в очередь на квартиру, если прописана в другом крае?

У меня такая проблема: могу ли я встать в очередь на квартиру, если я прописана в приморском крае, а вышла замуж в Хабаровском крае? Прописки сдешней нет, только временно и на девичью фамилию. Свекровь прописывать меня не хочет, боится что я отберут у нее квартиру. Я работаю и имею постоянный доход. Муж прописан у свекрови. Детей нет.
Лучший ответ

Добрый день. На очередь Вы сможете стать если нуждаетесь в улучшении жилищных условий в соответствии со ст. 51 ЖК РФ и только в регионе где прописаны.

Вам необходимо обратиться в жилищный отдел администрации района, если имеются основания вас поставят на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий.