Меня зовут Николай, у меня вопрос могу ли я выезжать на авто из КНР в Россию с доверенностью оформленной в КНР.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно можете выезжать - если доверенность оформлена нотариально
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Да, совершенно верно-в соответствии с Указом Президента России «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины».
Доверенности, выданные на территории ЛНР и ДНР признаются на территории Российской Федерации без проблем. . Я живу в приграничном районе у нас с этими доверенностями ездят очень много людей.
Тоесть лнр доверенности официально действуют на территории россии.