Как продлить регистрацию по месту жительства для граждан Узбекистана с патентом оформленным в Москве
Добрый день. Чтобы продлить регистрацию по месту жительства, обратитесь к собственнику жилья с этим вопросом. Нужно договариваться, так как регистрировать он вас в своём жилье не обязан
Добрый день, Гулчехра! Вопрос продления регистрации решайте с собственником жилья. Без его согласия вам придется искать новое место регистрации. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!