LSN Messenger
Санкт-Петербург, 10.06.2017, 13:47

Как сделать генеральную доверенность на территории России, гражданину Украины?

Вопрос №12672629 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.06.2017, 13:47
Как сделать генеральную доверенность на территории России, гражданину Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если доверенность необходима для представления интересов на территории России, обращайтесь к любому нотариусу в РФ. Если необходима доверенность для представления интересов на территории Украины, необходимо оформить доверенность в посольстве Украины в России.

10.06.2017, 13:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток

Генеральную доверенность можно оформить только у нотариуса, обращайтесь к любому, их полно в каждом городе

Удачи Вам. Анна Титова.

10.06.2017, 13:48

А в какой срок сделают? И какие документы нужны заказчику доверенности?

10.06.2017, 13:56

Срок может быть любым. Для того чтобы сделать доверенность потребуется паспорт. Нужно обращаться к нотариусу. Нотариус может быть любой.

10.06.2017, 13:58

Делают сразу как обратитесь, документы зависят от того на что вы хотите сделать генеральную доверенность но самое главное нужен паспорт с переводом, если он на украинском.

10.06.2017, 13:58

Доброго времени суток

Сделают сразу при вас, в течение 20 минут, вам необходимо принести копию паспорта доверенного лица и предоставить свой паспорт в оригинале

Удачи Вам. Анна Титова.

10.06.2017, 13:59