Я военный пенсионер еду по путевке в санаторий мо вместе с внучкой, стоимость путевки для внучки.
Я военный пенсионер еду по путевке в санаторий мо вместе с внучкой, стоимость путевки для внучки.почему вы думаете, что мы знаем стоимость путевки? Оплачивается полная стоимость.
Папа моей внучка ветеран боевых действий, я военный пенсионер еду в санаторий мо с ней, если льготы по оплате санатория внучки.
Если она с Вами едет, то никаких льгот нет. Чтобы была льгота, надо ехать ей с отцом. Вам этого не говорили? А в этом случае выплачивается полная стоимость путевки на ребенка.
Добрый вечер. Никаких льгот по оплате проезда вашей внучке не распространяется только непосредственно на вас. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый вечер. В вашем случае никаких льгот на проезд вашей внучки не предусмотрено. Всего хорошего и удачи. Спасибо что выбрали наш сайт.