Пропажа денег в пивбаре - Стоит ли отменять заявление полиции и что делать дальше?
Забрать заявление, если оно уже зарегистрировано, вы уже не можете, поскольку это дело публичного обвинения. Если же вас не устраивает процедура проведения проверки по вашему заявлению, то вы можете подать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, Галина. Поскольку речь идет о краже, а это дело публичного обвинения, то заявление забрать по закону нельзя. Снимать отпечатки пальцев с кошелька и идентифицировать их возможно только в некоторых случаях, в зависимости от материала, из которого сделан кошелек.
Так что просто ждите, когда у Вас возьмут объяснения в ходе проверки. Если Вы никого не подозреваете, то вполне возможно, что будет отказ в ВУД.
Удачи Вам.
Доброго времени суток!
Забрать заявление о преступлении просто невозможно, законом такая процедура не предусмотрена
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!