Стоимость вызова нотариуса на дом для оформления доверенности на получение пенсии для двух инвалидов 2 группы, не выходящих из дома

Сколько будет стоить вызов нотариуса на дом, для оформления доверенности для получения пенсии, двум инвалидам 2 группы, не выходящим из дома.
Лучший ответ

Нотариальные тарифы нужно узнавать непосредственно у нотариуса, поскольку они могут отличаться в разных регионах. У нас например, такой вызов стоит 1500 рублей, а в Москве будет дороже.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый день! Вызов нотариуса на дом можете составить примерно 3-5 000 рублей. Обратитесь к нотариусу вашего нотариального округа.

Если вы находитесь и проживаете в Москве, то услуги вызова нотариуса на дом, будут стоить от 5000 рублей до 7000 рублей.

Добрый день, Елена Дмитриевна! На этот вопрос вам смогут ответить только нотариусы, которые оказывают такие услуги. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!