Благодарю Вас, но ответ я уже прочитала. Меня интересовал вопрос о том, сообщают ли на работу о ВИЧ+ результате анализа.
Благодарю Вас, но ответ я уже прочитала. Меня интересовал вопрос о том, сообщают ли на работу о вич+ результате анализа.
Здравствуйте. Нет, о результатах на положительный результат ВИЧ не сообщают никому, помимо самого обследуемого лица. Данная информация является медицинской тайной.
Нет не сообщают на работу но до вашего сведения доведут все возможные запреты и ограничения в связи с положительной реакцией по данному виду болезни.
Добрый день! Данные сведения не вправе сообщать по месту работы. Поэтому беспокоится не стоит. Удачи Вам и всего хорошего.
Данные информация о наличии у Вас какого-либо заболевания является врачебной тайной, ее сотрудники лечебного учреждения не имеет передавать такую информацию третьим лицам.