Если у меня есть долг и запрет на выезд за границу, можно ли ехать в Абхазию и Белоруссию?

Лучший ответ

Добрый день.

Формально нельзя, но на практике возможен выезд за пределы РФ, минуя зоны таможенного контроля. Но если при этом Вам известно о запрете - Вы нарушаете закон.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Так как у вас запрет на выезд за границу, на границе РФ Вас не выпустят ни в Абхазию, ни в Белоруссию.

Удачи Вам, всего доброго.

Жму руку, спасибо!

Абхазия и Белоруссия - зарубежные государства. Поэтому Вас не выпустят из-за Ваших долгов, так как наложено ограничение на выезд, ст.67 Закона Об исполнительном производстве.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Лариса, если имеется запрет на выезд, то пересечь границу РФ вы никак не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Нет, увы, на границе Вас не выпустят, придется погасить долг и запрет будет снят. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!