Как получить справку о реабилитации для моей матери Ларисы Васильевны, родившейся 13 марта 1929 года в Николаевке Сучанского района Дальневосточной Республики, и ее братьев и сестры, р
Как получить справку о реабилитации моя мать ли лариса васильевна родилась 13 марта 1929 г с николаевка сучанского района дальневосточной республики ее сестра 1924 г получила ее брат 1932 г рождения тоже получил.
Нужно обращаться с данным вопросом в главное управление внутренних дел по месту, где были применены репрессии в отношении вашей матери.
Ее сестра 1926 г рождения и ее брат 1932 г рождения получили справки.
Ну вот и нужно обращаться в тот орган внутренних дел, где сестра и брат ранее получили данные справки. Они же знают, куда обращались.