Иркутск, 10.06.2017, 14:30

Как получить справку о реабилитации для моей матери Ларисы Васильевны, родившейся 13 марта 1929 года в Николаевке Сучанского района Дальневосточной Республики, и ее братьев и сестры, р

Вопрос №12672850 из г. Иркутск
опубликован 10.06.2017, 14:30
Как получить справку о реабилитации моя мать ли лариса васильевна родилась 13 марта 1929 г с николаевка сучанского района дальневосточной республики ее сестра 1924 г получила ее брат 1932 г рождения тоже получил.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обращаться с данным вопросом в главное управление внутренних дел по месту, где были применены репрессии в отношении вашей матери.

10.06.2017, 14:36
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Ее сестра 1926 г рождения и ее брат 1932 г рождения получили справки.

10.06.2017, 14:52

Ну вот и нужно обращаться в тот орган внутренних дел, где сестра и брат ранее получили данные справки. Они же знают, куда обращались.

10.06.2017, 14:54