Муж избил меня и сына, ставя под угрозу будущее наших детей. Как защититься и сохранить родительские права?
Вопрос сложный, нужно было к адвокату обращаться заранее. За ваше избиение его бы просто привлекли к административной ответственности. Родительских прав при вашем положении в обществе вас никто не лишит. Можете через суд определить место жительства детей с вами. Обращайтесь к юристу.
Вы сами принимаете решение и только от вас это зависит. Можете на первый раз его простить, но если это повторится, то тогда обращайтесь в полицию без размышлений.
Добрый день! Вот Вы сами головой не думаете, когда прощаете таким моральным уродам, (извините, просто не могу понять этого.. )А теперь не знаете что делать.. Теперь адвоката приглашайте, и пусть занимается конкретно вашим вопросом. Заочно этот вопрос не решить..
Добрый день. Вам лучше всего расторгнуть брак с этим человеком и не терпеть его издевательство. Потом сразу взыскивайте алименты на детей и ищите жильё, где вы будете жить
Здравствуйте! Либо договаривайтесь, идите на уступки и продолжайте жить вместе, либо разводитесь, определяйте место жительства детей и порядок общения с ними в судебном порядке. Все зависит от Вас и Вашей решимости. Велика вероятность, что суд оставит детей с Вами.
Удачи Вам!
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.