Элиста, 10.06.2017, 15:09

Какие документы нужны для поездки в Турцию на микроавтобусе категории D

Вопрос №12672987 из г. Элиста
опубликован 10.06.2017, 15:09
Какие документы нужны для поездки в Турцию на микроавтобусе категории D
Лучший ответ
Рекомендуется

Да особенных сложностей нет, необходимо водительское удостоверение международного образца, соответствующее Венской конвенции о дорожном движении, а также документы на микроавтобус, подтверждающие ваше право на данное транспортное средство.

10.06.2017, 16:01
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Документы на автомобиль, гринкарту (международную страховку) и необходимые документы для людей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.06.2017, 15:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Т.е я понимаю дозвол не нужен?

10.06.2017, 21:35

Здравствуйте. Если бы Вы ещё потрудились изъясниться нормальным русским языком, то, возможно, мы смогли бы ответить на Ваш вопрос.

Ху из "дозвол"?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.06.2017, 21:50