Какие документы нужны для поездки в Турцию на микроавтобусе категории D
Да особенных сложностей нет, необходимо водительское удостоверение международного образца, соответствующее Венской конвенции о дорожном движении, а также документы на микроавтобус, подтверждающие ваше право на данное транспортное средство.
Здравствуйте. Документы на автомобиль, гринкарту (международную страховку) и необходимые документы для людей.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Т.е я понимаю дозвол не нужен?
Здравствуйте. Если бы Вы ещё потрудились изъясниться нормальным русским языком, то, возможно, мы смогли бы ответить на Ваш вопрос.
Ху из "дозвол"?