Одинцово, 10.06.2017, 15:40

Можно ли поменять биометрический паспорт в узбекском посольстве после смены фамилии по браку без выписки из Узбекистана и требуется ли нотариальное заверение свидетельствa о браке?

Вопрос №12672999 из г. Москва
опубликован 10.06.2017, 15:40
Поменяют ли мой биометрический паспорт в посольстве Узбекистана по причине смены фамилии по браку, если я не выписана из Узбекистана.? И нужно ли заверить нотариально свидетельство о браке.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы находитесь в России легально, то паспорт обменяют, при этом заверять свидетельство нотариально не требуется, поскольку у вас есть оригинал.

10.06.2017, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если вы имеете в России разрешение на временное проживание или вид на жительство, да Безусловно вы сможете обменять ваш паспорт в посольстве Узбекистана

Посольство будет необходимо предоставить свидетельство о браке с нотариально заверенным переводом на узбекский язык.

10.06.2017, 15:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуете.

Нужно нотариально заверенная копия с переводом. На узбекский.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

12.06.2017, 07:31

А если я с патентом и регистрацией, не возникнут ли проблемы с обменом паспорта.?

10.06.2017, 15:53

К сожалению, если у вас имеется только патент на работу, та узбекское посольство направит вас для обмена паспорта непосредственно в Узбекистан.

10.06.2017, 16:20

Ответ отключен модератором

Пожаловаться