Получила извещение на заказное письмо весом 20 гр отправитель Тюмень-ДЕТИ с индексом 625992. Кто же отправитель? Спасибо.
Индекс ДТИ- обозначает дополнительный технологический индекс, это значит что Вы получили письмо от какой-либо государственной организации, в частности уведомление об уплате налогов, копия постановления о назначении вам административных штрафов и т.п.
Возможно, какие-то налоги или штрафы вам прислали, но, если за получение данного письма с вас требуют оплату-это мошенники, ничего не платите и не получайте.
Получила извещение на заказное письмо весом 20 гр отправитель Тюмень-ДТИ с индексом 625992. Кто же отправитель?
Неведомо это юристам, если вы его не заказывали, то и не получайте и удачи вам
Здравствуйте! Какой-то государственный орган отправил Вам письмо, получите на почту и узнаете. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток! Отправителем письма является какое-либо государственное учреждение, это могут налоговая, пенсионный фонд, служба судебных приставов и т.п. Всего хорошего!