Возможность отказа в возврате денег и машины после покупки - юридические аспекты

Несовершенно летний купил у меня машину, на следующий день просит обратно деньги и хочет вернуть машину, имею ли я право не возвращать деньги и возвращать машину?
Лучший ответ

Добрый день! Лучше верните, иначе родители подадут в суд и признают сделку недействиельной, т.к несовершеннолетний подобные сделки вправе совершать только с письменного согласия родителей.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Лучше пойти навстречу и вернуть деньги и расторгнуть договор купли-продажи. Иначе это могут сделать в суде. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, все понятно!