Шансы на выигрыш суда и получение моральной компенсации после нападения военнослужащего

Ситуация такая. Моему мужу разбил голово военнослужащий, наложили швы. Какова вероятность выиграть суд и получить моральную компенсацию от него?

Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Если ДАННОЕ преступление имеет место - ТО ВЕРЯТНОСТЬ очень большая.

НО СНАЧАЛА советую попробовать с ним договориться - МОЖНО запросить БОЛЬШЕ денег - НМЛИ его осудят - ЕГО уволят

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Благодарю за потраченное время!

Добрый день!

Выиграете получить вред здоровью и моральную вероятно удастся если будет с чего взыскать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток! Если возбуждено уголовное дело, то можно пойти на примирение при условии получения определенной денежной компенсации. Это выгодно для всех сторон. Если откажется, в суде вы сможете получить право на компенсацию, в том числе и моральную. Всего хорошего!

Добрый вечер! Высока вероятность получить компенсацию морально вреда. Особенно, если он будет привлечен к уголовной ответственности.