Право родителя выбирать воспитателя в государственном детском саду - реалистичное требование или неуместное вмешательство?
Имеет ли право родитель выбирать ребёнку Воспитателя в государственном детском саду? Имеют ли право родители требовать от заведующей поставить на группу того Воспитателя, которого они хотят?
Лучший ответ
Нет, у родителей нет право выбирать своему ребёнку воспитателя. Все кадровые вопросы в детском саду решает заведующей детского сада.
То что нужно. Спасибо!
Доброго Времени суток!
К ГЛУБОКОМУ сожалению - ТАКИМИ ПРАВАМИ, на сегдяшний день, родители не наделены
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Большое спасибо!
Такие прав у родителей есть только в коммерческом детско саду, да и то не всегда, а при наличии возможности и распределения обязанностей между воспитателями.
Жму руку, спасибо!