Могу ли я продать единственное жилье если у меня иметься наложенный спасибо арест судебных приставов?
Здравствуйте.
Пока арест не будет снят, вы не сможете распоряжаться своим имуществом.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.
Добрый вечер
Нет, не сможете вы ничего продать пока приставы не снимут арест, запрещающий производить какие-либо регистрационные действия с жильем
Даже если Вы заключите Договор купли - продажи, в Росреестре Вам его просто не зарегистрируют.
Если арест наложен на единственное жилье продать его вы не сможете поскольку стоит запрет на регистрацию сделок с данным жильем. В начале нужно погасить долг.