Можно ли отправить заявление о составлении мотивированного решение на адрес электронной почты судебного участка?

Вопрос №12673592 из г. Сочи
опубликован 10.06.2017, 18:01
Можно ли отправить заявление о составлении мотивированного решение на адрес электронной почты судебного участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявления такого характера лучше подавать через канцелярию суда и на втором экземпляре ставить отметку об его получении судом.

10.06.2017, 18:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте Лучше всего направлять такой письмо заказным письмом по почте с уведомлением и описью вложения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

10.06.2017, 18:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Заявление отправить можно, то но только заявление будет считаться не поданным. В этом случае пропустите сроки подачи заявления. Заявление можете отправить почтой, заказным письмом.

10.06.2017, 18:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Можете направить. Но лучше всего Вам направить данное заявление о предоставлении мотивированного решения суда заказной почтой суведомлением. Это надежнее.

10.06.2017, 18:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Можете отправить. Но лучше подать лично, либо отправить обычной почтой заказным письмом. Удачи Вам и всего хорошего!

10.06.2017, 18:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

У меня срок подачи 3 дня.. выпадает на сб, вс и пн-праздничный день. Если срок подачи выпадает на выходные или праздничные дни он продлевается?

10.06.2017, 18:07

Да,выходные не будут считаться. Срок будет продлен. Пишитре и направляйте заявление почтой и ли вручайте через канцелярию. Удачи Вам!

10.06.2017, 18:08

Юридические услуги в Сочи