Каким образом выйти замуж на опеке и какие требования предъявляет суд?
Вы можете выйти замуж до достижения совершеннолетия. Однако для этого нужно веская причина. Согласия на это нужно получать в местной администрации.
Здравствуйте! Вам надо обратиться в органы опеки и попечительства и если они дадут согласие на регистрацию брака, то брак зарегистрировать сможете.
Удачи Вам!
Уважаемая Виктория! Согласие органа опеки и попечительства на заключении брака для Вас может только в одном случае - Ваша беременность. В остальных случаях дожидайтесь исполнения Вам 18 лет.
Здравствуйте.
Обратитесь в органы опеки и попечительства, только они могут дать согласие на регистрацию вашего брака, до достижения вами 18 лет.
А что нужно иметь с собой приходя для подачи заявления на роспись?
Для этого нужно иметь согласие органа местного самоуправления. Если его Вам дадут, тогда нужно написать совместное заявление, уплатить госпошлину и взять с собой паспорт.
Здравствуйте.
Для подачи заявления нужно:
1) паспорта
2) заявление
3) оплаченная гос. пошлина
4)разрешение органов опеки.