Кто не имеет право штрафовать за нарушение комендантского часа?

Вопрос №12673871 из г. Киров
опубликован 10.06.2017, 19:28
Кто не имеет право штрафовать за нарушение камендантского часа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Президент России не имеет права налагать взыскание в виде штрафа.

-

Пастухи из тундры тоже не имеют такого права.

-

Вы бы конкретный вопрос задали...

Саму ситуацию...

10.06.2017, 19:31

Переформулируйте вопрос. Напрашивается вполне корректный ответ: например, налоговая инспекция или органы пожарной охраны.

10.06.2017, 19:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

ГАИ или какие-либо другие работники полиции

10.06.2017, 19:35

Понятно. Смотрите свое региональное законодательство, которое ввело ответственность за указанное правонарушение, там и будет указано, кто может составлять протоколы.

10.06.2017, 19:35