Кемерово, 10.06.2017, 19:35

Я учусь, могу ли я получать свои опекунские деньги без присутствия опекун а?

Вопрос №12673890 из г. Кемерово
опубликован 10.06.2017, 19:35
Я учусь, могу ли я получать свои опекунские деньги без присутствия опекун а?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не сможете получать без присутствия опекуна, фактически опекун только может получать денежные средства либо до вашего совершеннолетия либо до устранения иных причин связи с которыми над вами назначена опека.

10.06.2017, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Все деньги которая получает в качестве опекунских по идее он должен тратить на вас на ваше содержание на обучение воспитание и иные цели направленные на социализацию в обществе. Другой вопрос что вы не можете ими распоряжаться потому что по закону считается что вы используя эти деньги не по назначению связи с достижением совершеннолетия.

10.06.2017, 19:47

Здравствуйте.

До совершеннолетия вы не можете получать деньги без опекуна.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

10.06.2017, 20:37

А опекун должен отдавать какую то часть денег

10.06.2017, 19:45