Как избежать постановки сына и его друга на учет в детскую комнату милиции после попадания нарушения с пивом?
Сын с другом (обоим по 15 лет) купили пиво и их поймали, когда они были с открытой бутылкой на улице... Составили протокол... позвонили в школу... сказали, что грозит штраф...
Что делать, чтобы их не поставили на учет в дет. комнату милиции?...
Будет заседание комиссии,.. что говорить? О чем ходатайствовать?
Меня эта ситуация застала в расплох...
Классная руководительница, говорит, что никто не принимает во внимание, что это в первый раз... что она знает примеры, что несмотря ни на что... детей все равно ставят на учет...
Пожалуйста помогите.!
Лучший ответ
Светлана, чем мы можем Вам помочь, нужно следить за своими детьми. А если более серьёзно. то решать будет комиссия.