Я болею рассеянным склерозом. Врач выписала цераксон. Но он для меня дорог. Могу я его получать бесплатно, как инвалид?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! Обращайтесь с удостоверением об инвалидности в местное отделение социальной защиты населения, возможно помогут.
Выражаю признательность за помощь.