LSN Messenger
Москва, 10.06.2017, 20:25

Гражданка Узбекистана в гражданском браке с гражданином РК родила ребенка, однако муж умер. Ребенку 9 лет, отсутствуют свидетельства о рождении, семья проживает в Каза

Вопрос №12674045 из г. Москва
опубликован 10.06.2017, 20:25
Я граждане узбекистона жила гражданской брак граждане рк родила ребенка но муж умер ребенка 9 лет свидества о рождения нет живу в Казахстане ребенок учиться рк.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ну и в чем вопрос-то? Мы не можем догадываться. Вы объясните - чем мы Вам можем помочь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.06.2017, 20:26
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Я пришла в Казахстан зарабатывать из узбекистона 14 лет назад потом жила гражданской брак граждане рк родила ребенка но муж умер 5 лет назад сына 9 лет но свиделства о рождения не дают учиться рк

10.06.2017, 20:34

Здравствуйте. Тогда Вам российские юристы ни чем не помогут. Поскольку Вам нужна помощь юристов по месту проживания. А Вы указываете местом жительства - город Москва - под вопросом именно оно стоит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.06.2017, 20:55

Получите свидетельство о рождении в том ЗАГСе, где регистрировали рождение, если его у Вас нет. Не совсем понятно, о чем Ваш вопрос.

10.06.2017, 21:07