Проблема с получением гражданства РФ - Куда обратиться за помощью?
У нас проблема с получением гражданства РФ всё не описать. Хотела бы попросить о помощи куда нужно обратится за помощью может в какое нибудь телевидении помогите пожалуйста.
Доброго времени суток! Обращайтесь за квалифицированной помощью к юристам. Можно обратиться в личном сообщении к юристам с нашего сайта по вашему региону. Если проблема непростая, то над этим надо работать, телевидение в этом деле вряд ли вам поможет. Всего хорошего!
Телевидение в этом вопросе вам не поможет, все телеканалы давно являются коммерческими структурами, истории вашего гражданства им неинтересна
В вашем случае вам следует обратиться к юристу в регионе вашего проживания для решения всех спорных вопросов.
Здравствуйте, Тамара! Для защиты Ваших прав Вам надо обращаться к юристам, Вы можете задать свои вопросы на сайте и Вам на них ответят. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.