Где и как подать в суд по спорному земельному участку между соседями садового товарищества и какие документы нужны

У меня несколько вопросов:

1. По какому адресу подавать в суд по спорному земельному участку между соседями садового товарищества?

2. Где взять необходимый список документов для суда.

Лучший ответ

1. по месту нахождения спорного имущества в районный суд ст. 30 ГПК РФ

2.вам лучше обратиться к юристу очно, хотя бы на консультацию, нужно знать суть спора, главное - нужно иметь правоустанавливающие документы на участок.

Спасибо за вашу работу!

Все споры по поводу земельных участков решаются по месту нахождения земельного участка, так что туда и подавайте в районный суд.

Спасибо, что проконсультировали!