Краснодар, 10.06.2017, 22:04

Требования таможни ДНР-РФ при выезде с несовершеннолетними детьми - необходимость доверенности?

Вопрос №12674363 из г. Краснодар
опубликован 10.06.2017, 22:04
Таможня ДНР-РФ (Успенка). Доброе время суток. У меня такая ситуация: я сейчас нахожусь в донецке (ДНР) хочу выехать в Россию с двумя несовершеннолетними детьми 14 лет и 4 года пропустят ли меня? Я в разводе или мне нужно будет иметь доверенность на детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! При сопровождении несовершеннолетних детей одним из родителем не требуется нотариально заверенного согласия. Всего хорошего и удачи.

10.06.2017, 22:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вечер. Если Вы являетесь с матерью детей в таком случае никаких доверенности а также согласен получать не нужно для пересечения границы. Хорошего приятного вечера.

10.06.2017, 22:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуете.

Если едете со своими детьми то ничего не нужно.

Если отец не написал заявление об ограничении выезда детей. Но обычно отцы о таком не знают.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.06.2017, 23:32

Мальчику 14 лет паспорт нужен? Или достаточно свидетельства о рождении для пересечения границы из днр в россию с матерью?

10.06.2017, 22:18

Добрый вечер! Так как вы достигли соответствующего возраста то соответственно необходимо получить паспорт. Всего хорошего и удачи.

10.06.2017, 22:23

Добрый вечер. Все из тем что ребенок достиг четырнадцатилетнего возраста поэтому необходимо будет оформить паспорт свидетельство о рождении одного мало будет. Хорошего приятного вечера вам.

10.06.2017, 22:26

Доброго времени суток! Согласие жены или доверенность в вашем случае не требуется, однако вашему сыну 14 лет, следовательно у него должен быть паспорт, могут не пропустить. Всего хорошего!

10.06.2017, 22:48