Гомосексуальные отношения в университе
Почему в РСФСР гомосексуальные отношения между мужчинами преследовались (статья "Мужеложство"), а между женщинами - нет?
Лучший ответ
Потому что в лесбиянстве нет ничего отвратительного. Это признано большинством. А в гомосятине ничего привлекательного нет. Такой ответ ожидали?
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый вечер. По всей видимости Женщины фактически и реально изнасиловать друг друга не могут, так как половыми органами, как у мужчины, не обладают. К тому же в то время женщины были очень скромные, не то что сейчас