Калининград, 10.06.2017, 23:48

Почему не ответили на мой вопрос уважаемые господа юристы

Вопрос №12674622 из г. Калининград
опубликован 10.06.2017, 23:48
Срок дожития пенсионеров при назначении льготной пенсии по списку №2 с 04.04.2014 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

До 2013 года было 240 месяцев, в 2014 году стало 252 месяца возраст дожития пенсионеров при досрочном начислении пенсии.

Всего хорошего.

11.06.2017, 00:05

Нужен № и дата закона и с какого месяца 2014 года он действует.

11.06.2017, 20:27

Николай, откройте официальный сайт ПФР и тут статью почитайте

www.45-90.ru

Федерального закона от 17.12.2001 № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации»

Федерального закона от 28.12.2013 №400-ФЗ «О страховых пенсиях»

11.06.2017, 20:33