Какие правила и сроки действия временной регистрации и какие последствия отсутствия постоянной регистрации?
Гражданин снят с учета постоянной регистрации в городе А, заполнил форму, что собирается оформить постоянную регистрацию в городе В. Одновременно оформил временную регистрацию на срок 6 месяцев в городе С.
Как долго гражданин может проживать по временной регистрации в городе В, периодически оформляя продление, не оформляя постоянную регистрацию в городе А или каком-то другом? Является ли нарушением отсутствие постоянной регистрации?
Не является нарушением,он может продллять временную регистрацию сколько угодно. Законодательством этот вопрос не урегулирован,поэтому имея временную не истекшую(просроченную) регистрацию он не нарушает Законов.